Версия для слабовидящих


Депутаты Муниципального совета

 

 


ДЕПУТАТ МУНИЦИПАЛЬНОГО СОВЕТА БОЛЬШАЯ ОХТА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ф.И.О.

АДРЕСА

№№ ДОМОВ

ГРАФИК ПРИЕМА ЖИТЕЛЕЙ

 kmv1

КОРОЛЁВА

МАНЕФА ВАЛЕРЬЕВНА

Красногвардейская пл.

5, 6

уточняется

пр. Металлистов

4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18

ул.Магнитогорская

3 к.2, 53, 61, 65, 67, 71, 79, 95

Среднеохтинский пр.

1 к.2, 1 к.3, 1 к.4, 3 к.2

пр. Шаумяна

2

ул.Шепетовская

1, 3, 7, 14а, 16

ул. Якорная

1, 1 к.2, 2, 3, 4, 6

пр.Энергетиков

9 к.1, 9 к.3, 9 к.6, 11 к.2, 11 к.5

ДЕПУТАТ МУНИЦИПАЛЬНОГО СОВЕТА БОЛЬШАЯ ОХТА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

 ann

АЛЕКСАНДРОВСКАЯ

НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

член комиссии
по социальной политике

Большеохтинский пр.

1 к.1, 5 к.3, 5/10 к.1, 7 к.1, 9, 11 к.1

уточняется

ул. Конторская

12, 14, 16, 18, 20

ул. Гусева

3, 4, 5 к.6, 6

ул.Тарасова

6 к.2, 6 к.3, 8 к.2, 9, 10, 11, 12/18, 13

ул. Цимлянская

6, 8

ул. Молдагуловой

3 к.1, 3 к.2, 5, 7/6

Среднеохтинский пр.

1 к.1, 2а, 2б, 2в/17, 3 к.1, 4, 5, 8, 10, 12, 14

Красногвардейская площадь

4

ДЕПУТАТ МУНИЦИПАЛЬНОГО СОВЕТА БОЛЬШАЯ ОХТА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

 faa

ФРЕГАТОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Заместитель главы муниципального образования

Большеохтинский проспект

6, 8, 10, 12, 13/4 к.1, 14, 15 к.1, 15 к.2,

16 к.1, 17, 19, 22 к.1, 22 к.2, 27, 31

уточняется

Пискаревский проспект

1

ул.Панфилова

5а, 5б, 7,7 к.2

Свердловская наб.

46, 58, 60, 62, 64

 

ДЕПУТАТ МУНИЦИПАЛЬНОГО СОВЕТА БОЛЬШАЯ ОХТА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Ф.И.О.

АДРЕСА

№№ ДОМОВ

ГРАФИК ПРИЕМА ЖИТЕЛЕЙ

 snl4

 

 

 

 

САМУСЕВ

НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ

член комиссии
по социальной политике

Большая Пороховская ул.

32, 34, 36

уточняется

Пр.Металлистов

21 к.1, 21 к.2, 21 к.3, 23 к.2, 23 к.3, 23 к.4, 25 к.1, 25 к.2, 25 к.3

Шоссе Революции

21, 21 к.2, 23, 25, 27, 29, 33 к.2, 33 к.3

ДЕПУТАТ МУНИЦИПАЛЬНОГО СОВЕТА БОЛЬШАЯ ОХТА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

 kia5

 

 

 

КОЗИНЕЦ

ЯНА

АЛЕКСАНДРОВНА

Большая Пороховская ул.

42, 44 к.1, 44 к.3, 44 к.4, 46, 48, 52, 54 к.1, 54 к.2, 54 к.3, 56

уточняется

пр. Металлистов

23 к.5

пр. Энергетиков

 

24, 28 к.1, 28 к.2, 28 к.3, 28 к.4, 28 к.5, 28 к.6, 28 к.7, 28 к.8, 30 к.5, 30

 

к.6, 30 к.7, 30 к.8, 30 к.10/11

 

ДЕПУТАТ МУНИЦИПАЛЬНОГО СОВЕТА БОЛЬШАЯ ОХТА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

 gaa6

ГЛУХАРЕВ

АЛЕКСЕЙ

 АНДРЕЕВИЧ

председатель комиссии

по благоустройству

Шоссе Революции

33 к.1, 33 к.4, 33 к.5, 33 к.6, 37 к.1, 37 к.2

уточняется

пр. Энергетиков

30 к.1, 30 к.2, 30 к.3, 32 к.1, 32 к.2, 34, 35 к.1, 36

ДЕПУТАТ МУНИЦИПАЛЬНОГО СОВЕТА БОЛЬШАЯ ОХТА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

 lta7

ЛАВРЕНТЬЕВА

ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

председатель планово-бюджетной комиссии

ул.Петра Смородина

4, 6, 8, 12, 14, 18, 20

уточняется

пр. Энергетиков

27, 31, 31 к.1, 31 к.2, 31 к.3, 35 к.2, 35 к.3, 35 к.4

Шоссе Революции

43, 45

 

ДЕПУТАТ МУНИЦИПАЛЬНОГО СОВЕТА БОЛЬШАЯ ОХТА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ф.И.О.

АДРЕСА

№№ ДОМОВ

ГРАФИК ПРИЕМА ЖИТЕЛЕЙ

 mab

 

 

 

 

МИХАЙЛОВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ

член комиссии

по благоустройству

Большеохтинский пр.

21, 23, 25/5, 29, 33 к.1, 33 к.2, 35 к.1, 35 к.2, 37, 39, 41

уточняется

 

Шоссе Революции

9

ул.Синявинская

3, 4, 5, 6

Среднеохтинский пр.

23, 25/19, 29, 31, 33/15, 40, 42 к.1, 42 к.2, 44 к.1, 44 к.2, 46, 48, 52/11,

ул.Большая Пороховская

7, 9-11, 10, 12/34, 13, 15 к.1, 15 к.2, 16/27, 20

ул.Краснодонская

4, 7, 9, 11

ул.Миронова

4, 5, 7, 8

ул. Малыгина

4, 5,6, 7

ул.Панфилова

9, 11, 13, 14, 15, 16, 22

ДЕПУТАТ МУНИЦИПАЛЬНОГО СОВЕТА БОЛЬШАЯ ОХТА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

 inl

 

ИВАНОВА

НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА

 

председатель комиссии

по социальной политике, член планово-бюджетной комиссии

ул. А. Ульянова

4, 8/1, 10, 12

уточняется

 

ул. Пугачева

2/6, 4, 6, 9

ул.Панфилова

21, 26, 28, 29, 30, 31, 32

Среднеохтинский пр.

 

9/2, 11 к.1, 11 к.2, 11 к.3, 13, 15, 15 к.1, 15 к.2, 15 к.3, 17,19/19, 20, 22,

 

23 к. 2, 24/2, 28/17

 

пр. Металлистов

15,38

ул.Большая Пороховская

21, 25, 29, 31, 33, 35, 37 к.1, 41, 45

ДЕПУТАТ МУНИЦИПАЛЬНОГО СОВЕТА БОЛЬШАЯ ОХТА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

 pnl

 

ПАЯЛИН

НИКОЛАЙ

ЛЬВОВИЧ

 

Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя муниципального Совета

Большая Пороховская ул.

22,24,26

уточняется

Краснодонская ул.

12 к.9, 12 к.12, 12 к.13, 17, 19, 21, 25, 27, 27 к.2, 29, 31

пр. Металлистов

48, 50, 64, 66

Среднеохтинский пр.

35, 37, 39, 41, 43, 45, 47/9, 51/13

Синявинская ул.

11, 12/49, 13 к.1, 13 к.2, 14, 16, 20, 22, 26,

Шоссе Революции

15, 17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

Муниципальный совет

Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Большая Охта

(МС МО Большая Охта)

шестой созыв

 

РЕШЕНИЕ

«19» сентября 2019 года № 47

О постоянных комиссиях Муниципального совета Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Большая Охта

 

В соответствии с Уставом Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Большая Охта, Регламентом Муниципального совета Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Большая Охта, на основании протокола счетной комиссии о результатах тайного голосования по выборам председателей постоянных комиссий Муниципального совета Внутригородского муниципального образования Санкт‑Петербурга Муниципальный округ Большая Охта от 19.09.2019 № 04

Муниципальный совет Внутригородского муниципального образования Санкт‑Петербурга Муниципальный округ Большая Охта

РЕШИЛ:

  1. Установить количественный состав постоянных комиссий Муниципального совета Внутригородского муниципального образования Санкт‑Петербурга Муниципальный округ Большая Охта (далее – комиссия) – 3 депутата.

2. Утвердить следующий персональный состав комиссий:

1) комиссии по благоустройству во Внутригородском муниципальном образовании Санкт-Петербурга Муниципальный округ Большая Охта:

- Фрегатова Анастасия Александровна;

- Михайлов Александр Борисович;

- Глухарев Алексей Андреевич.

2) комиссии по социальной политике во Внутригородском муниципальном образовании Санкт-Петербурга Муниципальный округ Большая Охта:

- Самусев Николай Леонидович;

- Александровская Наталья Николаевна;

- Иванова Наталья Леонидовна.

3) Планово-бюджетной Комиссии во Внутригородском муниципальном образовании Санкт-Петербурга Муниципальный округ Большая Охта:

- Фрегатова Анастасия Александровна;

- Иванова Наталья Леонидовна

- Лаврентьева Татьяна Александровна.

3. Считать избранными председателями комиссий следующих депутатов:

1) комиссии по благоустройству во Внутригородском муниципальном образовании Санкт-Петербурга Муниципальный округ Большая Охта – Глухарева Алексея Андреевича;

2) комиссии по социальной политике во Внутригородском муниципальном образовании Санкт-Петербурга Муниципальный округ Большая Охта – Иванову Наталью Леонидовну;

3) Планово-бюджетной Комиссии во Внутригородском муниципальном образовании Санкт-Петербурга Муниципальный округ Большая Охта – Лаврентьеву Татьяну Александровну.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главу Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Большая Охта, исполняющего полномочия председателя Муниципального совета.

 

Глава Внутригородского муниципального

образования Санкт-Петербурга

Муниципальный округ Большая Охта,

исполняющий полномочия

председателя Муниципального совета Н.Л. Паялин

 

 

 

 

 


ДЕПУТАТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО СОВЕТА
Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Большая Охта

5 созыв


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ф. И. О. депутата

Биография

Адреса

       №№ Домов

ГРАФИК ПРИЕМА

 1

ЖЕРНОВА

ВЕРА МИХАЙЛОВНА

Родилась в 1960 году.

Образование среднее профессиональное.

Место работы: СПб ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Красногвардейского района». Должность: социальный работник. Выдвинута партией «Единая Россия».

Магнитогорская улица

53, 65, 67, 71, 79, 95

 

 

 

 

 

1-ый четверг месяца,

с 17:00-19:00

По предварительной записи по тел: 224-15-31           

Большеохтинский пр., д. 19


 

 

 

 

 

 

Среднеохтинский проспект

1 к.2, 1 к.3, 1 к.4, 3 к.2

Шаумяна проспект

2

Шепетовская улица

1, 3, 7, 14а, 16

Якорная улица

1, 1 к.2, 2, 3, 4, 6

Красногвардейская площадь

5, 6

Металлистов проспект

4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

 2

ДАВЫДЕНКО ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Родилась в 1984 году.

Образование высшее.

Место работы: СПб ГБУ «Центр

содействия занятости и профессиональной ориентации молодёжи «Вектор».

Должность: программист.

Выдвинута

партией «Единая Россия».

Большеохтинский проспект

1 к.1, 5 к.3, 5/10 к.1, 7 к.1, 9, 11 к.1

        

Каждый 2-ой четверг месяца,

с 16:00-17:00

По предварительной записи по тел: 224-15-31            

Большеохтинский пр., д. 19

Конторская улица

12, 14, 16, 18, 20

Красногвардейская площадь

д. 4

Тарасова улица

6 к.2, 9, 10, 11, 12/18, 13

Цимлянская улица

6, 8

Молдагуловой улица

3 к.2, 5, 7/6

Среднеохтинский проспект

1 к.1, 2а, 2б, 2в/17, 3 к.1, 4, 5, 8, 10, 12, 14

Гусева улица

3, 4, 5 к.6, 6

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

 3

ПАВЛОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА

Родилась в 1952 году.

Образование высшее.

Место работы: Жилищно-строительный

кооператив № 4.

Должность: председатель правления.

Самовыдвижение.

Большеохтинский проспект

6, 8, 10, 12, 13/4 к.1, 14,

15 к.1, 15 к.2, 16 к.1, 17, 19, 22 к.1, 22 к.2, 27, 31

   

1-ый и 4-ый четверг месяца,

с 16:00-18:00

По предварительной записи по тел: 224-15-31           

Свердловская наб., д. 64, Правление ЖСК-4

Панфилова улица

5а, 7,7 к.2

Свердловская набережная

46, 58, 60, 62, 64

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

 4

МИХАЙЛОВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ

Родился в 1962 году.

Образование высшее.

Место работы:

ГБОУ дополнительного образования детей Детско-юношеский центр Красногвардейского

района Санкт-Петербурга «КРАСНОГВАРДЕЕЦ».

Должность: директор.

Выдвинут

партией «Единая Россия».

Большеохтинский проспект

21, 23, 25

  

3-й вторник месяца,

с 17:00-19:00

По предварительной записи по тел: 224-36-01            

Большеохтинский пр., д. 11 корп. 2, 

ДЮЦ «КРАСНОГВАРДЕЕЦ»

    

Среднеохтинский проспект

23, 25/19, 29, 31, 33/

5, 29, 33 к.1, 33 к.2, 35 к.1, 35 к.2, 37, 39, 41, 15, 40, 42 к.1, 42 к.2, 44 к.1, 44 к.2, 46, 48, 52/11

шоссе Революции

9    

Большая Пороховская улица

7, 9511, 10, 12/34,

Синявинская улица

3, 4, 5, 6, 13, 15 к.1, 15 к.2, 16/27, 20    

Краснодонская улица

4, 7, 9, 11

Миронова улица

4, 5, 7, 8

Малыгина улица

4, 5, 6, 7

Панфилова улица

9, 11, 13, 14, 15, 16, 22

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

 5

ИВАНОВА

НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА

Родилась в 1966 году.

Образование высшее.

Место работы: ГБОУ ДОД ЦДЮТТ

«Охта». Должность: директор. Самовыдвижение.

Александра Ульянова улица

4, 8/1, 10, 12

      

Каждый вторник месяца,

с 18:00-19:00

По предварительной записи по тел: 224-27-35           

ул. Панфилова, д. 23,

ЦДЮТТ «ОХТА»

Пугачева улица

2/6, 4, 6, 9

Среднеохтинский проспект

9/2, 11 к.1, 11 к.2, 11 к.3, 13, 15, 15 к.1, 15 к.2, 15 к.3, 17,19/19, 20, 22, 23 к. 2, 24/2, 28/17

Большая Пороховская улица

21, 25, 29, 31, 33, 35, 37 к.1, 41, 45

Панфилова улица

21, 26, 28, 29, 30, 31, 32

Металлистов проспект

15, 38

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

 

 7

ПАСЮКОВА

ГАЛИНА ПАВЛОВНА

Родилась в 1950 году. Образование высшее.

Место работы: ГБДОУ детский

сад № 5 комбинированного вида Красногвардейского района. Должность:

старший воспитатель. Самовыдвижение.

Большая Пороховская улица

32, 34, 36

   

2-ой и 4-ый вторник месяца,

с 15:00-18:00

По предварительной записи по тел: 227-68-10           

Ш.Революции, д. 33, корп. 7

Металлистов проспект

21 к.1, 21 к.2, 21 к.3,23 к.2, 23 к.3, 23 к.4, 25 к.1, 25 к.2, 25 к.3

шоссе Революции

21, 21 к.2, 23,25, 27, 29, 33 к.2, 33 к.3

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

 8

ПЛАТОНОВА

ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Родилась в 1949 году. Образование среднее профессиональное.

Место работы: Общественная организация инвалидов Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Воскресение».

Должность: специалист по хозяйственной работе. Самовыдвижение.

Большая Пороховская улица

42, 44 к.1, 44 к.3, 44 к.4, 46, 48, 52, 54 к.1, 54 к.2, 54 к.3, 56

   

2-ой и 4-й четверг месяца,

с 16:00-17:00

По предварительной записи по тел: 224-15-31            

Среднеохтинский пр., д. 24

Металлистов проспект

23 к.5

Энергетиков проспект

24, 28 к.1, 28 к.2, 28 к.3, 28 к.4, 28 к.5, 28 к.6, 28 к.7, 28 к.8, 30 к.5, 30 к.6, 30 к.7, 30 к.8, 30 к.10/11

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

 9

КРАУКЛИС

ОЛЬГА ИННОКЕНТЬЕВНА

Родилась в 1952 году. Образование высшее.

Место работы: Жилищно-строительный кооператив № 1016. Должность: председатель правления.

Самовыдвижение.

шоссе Революции

33 к.1, 33 к.4, 33 к.5, 33 к.6, 37 к.1, 37 к.2

  

2-ой и 4-ый вторник месяца,

с 10:00-12:00

По предварительной записи по тел: 227-30-71

Ш.Революции, д. 37, корп. 2, 7-ая парадная, Правление ЖСК № 1016

Энергетиков проспект

30 к.1, 30 к.2, 30 к.3, 32 к.1, 32 к.2, 34, 35 к.1, 36

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

 10

ЛАВРЕНТЬЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

 

Родилась в 1951 году. Образование высшее. Место работы: ГОУ средняя общеобразовательная школа № 133 с углублённым изучением французского языка. Должность: директор. Самовыдвижение.

Петра Смородина улица

4, 6, 8, 12, 14, 18, 20

   

Понедельник, четверг,

с 11:00-13:00

По предварительной записи по тел: 224-15-31            

ул. Тарасова, д.9

шоссе Революции

43, 45

Энергетиков проспект

27, 31, 31 к.1, 31 к.2, 31 к.3,

35 к.2, 35 к.3, 35 к.4

 

  ◊РЕШЕНИЕ № 45 ОТ 19.11.2013 ГОДА Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Муниципального совета Внутригородского муниципального образования Муниципальный округ Большая Охта  пятого созыва (Скачать вложение)↓

 

Прочитано 8837 раз